Вы ненавидите тот факт, что вам нужно прокрутить список приложений на Lumia 920, чтобы запустить WhatsApp? — Хорошо, давайте предположим, что на стартовом экране его нет.
На самом деле, есть способы, позволяющие быстро получить доступ к приложениям внизу списка? Звучит ли это полезным для всех?
Если да, вот 2 метода:
- Используйте поисковый подход. Конечно, всегда есть функция поиска, которую вы можете использовать. Нажмите на значок увеличительного стекла и введите 1 или 2 буквы приложения, к которому вы хотите получить доступ. Далее вы должны увидеть приложение в результатах поиска.

- Нажмите букву подход. Если у вас есть 45 или более приложений в списке приложений. Буквы волшебным образом появятся. В этом случае вы можете нажать любую букву, чтобы увидеть алфавитный список, а затем нажмите другую букву, чтобы перейти туда.

Замечания: Вы можете удалить приложения, чтобы составить список из менее чем 45 приложений, чтобы удалить буквы из списка приложений.
Итак, вот 2 метода, которые помогут вам быстро добраться до приложений в нижней части списка приложений.
Если у вас есть лучшее предложение, пожалуйста, дайте мне знать в комментариях.
(Нажмите здесь для получения дополнительных уроков по Lumia 920.)
