Как сделать так, чтобы изображение не отображалось на вашей фотографии Lumia 920 Live Tile?

Если вам не нравится идея показывать все свои фотографии на Фото плитка, вот несколько советов, чтобы эти смущающие фотографии не мигали по экрану.

я) Выберите фон

С использованием Выберите фон вариант, вы можете установить Фото плитка, чтобы показать одну и ту же картинку каждый раз. И эта выбранная картина будет использоваться для Фотографий приложение фон тоже.

  1. На вашем Lumia 920, перейдите к Список приложений > Фото.
  2. На Фото приложение, коснитесь 3-х точечная кнопка меню а затем выберите выберите фон.

  3. Теперь нажмите на альбом, а затем выберите изображение, которое вы хотите использовать для Фото плитка.

ii) Добавить в избранное

Вместо того, чтобы показывать только одну фотографию последовательно на Фото плитка, вы можете установить его для поворота между вашими любимыми картинками.

Для этого сначала нужно выбрать несколько картинок для добавления в список избранных.

  1. На вашем Lumia 920, перейдите к Список приложений > Фото > Альбомы > Дата
  2. Теперь у вас должен появиться экран с картинками, отсортированными по месяцам.
  3. Нажмите Выбрать значок в нижней части экрана.
  4. Теперь нажмите, чтобы выбрать миниатюры фотографий, а затем нажмите Sзначок смолы добавить выбранные фотографии в список избранных.

(Нажмите здесь для получения дополнительных уроков по Lumia 920.)

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector