Как настроить Galaxy S4 в качестве портативного маршрутизатора Wi-Fi?

Вы можете использовать свой Galaxy S4 в качестве портативной точки доступа Wi-Fi. Это позволяет вам использовать мобильное подключение для передачи данных вашего телефона максимум с 10 устройствами через Wi-Fi.

  1. На своем Galaxy S4 иди домой настройки > связи > Больше сетей > Модем и питьевая точка доступа > и сдвиньте Портативная точка доступа Wi-Fi переключиться на право.

  2. Далее вы можете нажать Портативная точка доступа Wi-Fi чтобы найти дополнительные параметры для настройки Wi-Fi и инструкции по настройке других устройств для подключения к Galaxy S4.
  3. По желанию на Портативная точка доступа Wi-Fi экран, вы можете нажать конфигурировать изменить идентификатор сети, тип безопасности и пароль.
  4. Если вы хотите разрешить подключение только разрешенным устройствам, нажмите Идентификатор сети (по умолчанию AndroidAP), а затем выберите Только разрешенные устройства. Как только это будет сделано, нажмите Разрешенные устройства добавить аппаратные адреса устройства в список разрешенных устройств.

  5. Наконец, вы можете настроить устройства для подключения к Galaxy S4 для доступа в Интернет.

Замечания: Обратите внимание, что вы будете использовать данные из своей мобильной сети, и может взиматься плата.

(Нажмите здесь, чтобы получить дополнительные руководства, советы и рекомендации по Samsung Galaxy S4.)

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector