Как создать плитки для настроек данных WI-FI, Bluetooth и мобильных устройств на начальном экране Windows Phone 8?

Если вы привыкли к раскрывающейся панели Android для быстрого включения / выключения некоторых распространенных функций, таких как Wi-Fi, Bluetooth и мобильные данные, то, скорее всего, вам понадобится нечто подобное на вашем Windows Phone.

Ну, с Плитка подключения приложение, вы можете создавать плитки для быстрого доступа к этим настройкам на Стартовый экран.

Хорошо, это может быть не совсем то же самое, но, по крайней мере, вы можете быстро включать / выключать, не проходя Список приложений а также настройки каждый раз.

Использовать Плитка подключения приложение:

  1. На вашем Windows Phone установите Плитка подключения приложение.
  2. Идти к Список приложений а затем нажмите Плитка подключения.
  3. Теперь вы должны увидеть 4 плитки, которые Режим полета, Wi-Fi, блютуз а также Мобильная сеть.
  4. Для плитки вы хотели бы прикрепить на Стартовый экран, просто долгое нажатие и выберите закрепить, чтобы начать.

    Опция Pin to Start

  5. Теперь вы можете изменить размер и расположить плитки на Стартовый экран.

    Начальный экран Windows Phone 8

Ссылка на основную публикацию