Смартфон Motorola MILESTONE на Android 2.2 Froyo

Опубликовано: Среда, 27 Октябрь 2010 11:09 Автор: Дмитрий Зигумбов

В социальной сети Facebook в учетной записи европейского представительства компании Motorola появились интересные фотографии Motorola MILESTONE. Эти снимки изображают работу прошивки Android 2.2, причем, самых разных ее разделов. Фотографий много – целая галерея. На экране смартфона можно увидеть игры, видео, меню, экранную QWERTY-клавиатуру, поиск и так далее. Ожидается, что выпуск прошивки Android 2.2 для европейской модели Motorola MILESTONE состоится в четвертом квартале текущего года.

Напомним, выпуск Motorola MILESTONE состоялся осенью прошлого года. Изначально аппарат работал под управлением операционной системы Android 2.0.

И вот теперь, почти через год после выпуска, платформу следует обновить, поскольку в новом варианте под номером 2.2 у Android имеется ряд новых полезных возможностей, к примеру, поддержка Flash. При этом, Motorola MILESTONE является европейской версией американского Motorola DROID, а для него ОС Android 2.2 появилась еще этим летом.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ >>>

Сайт считает, что это может быть Вам интересно:



14 комментариев

  1. Павел   |  Среда, 27 Октябрь 2010 at 12:40

    уж скорейбы, охота новый функционал заиметь, хотя на месте мотороллы яб не стал выпускать 2.2 на маилстоун, а выпустил бы новые модели с обновлением до 2.2, это болие выгодно

  2. Neorick   |  Среда, 27 Октябрь 2010 at 13:37

    а можно ссылочку на страничку в facebook’e пожалуйста?

  3. Suchmaschine   |  Среда, 27 Октябрь 2010 at 21:55

    Thank you for another great article. Where else could anyone get that kind of information in such a perfect way of writing? I have a presentation next week, and I am on the look for such information.

  4. VeniL   |  Четверг, 28 Октябрь 2010 at 14:06

    какой еще может появиться новый функционал??? значки местами поменяют вот тебе нововведение которого все ждут…

  5. Дмитрий Зигумбов   |  Пятница, 29 Октябрь 2010 at 09:50

    Suchmaschine, thank you! Please provide your information to us

  6. Дмитрий Зигумбов   |  Пятница, 29 Октябрь 2010 at 09:51

    VeniL,
    Основное – поддержка флеша и возможность установки программ на СД-карту. Кроме этого можно будет использовать смартфон как вайфай точку доступа… ну и существенное ускорение работы. Мало? =)

  7. Дмитрий Зигумбов   |  Пятница, 29 Октябрь 2010 at 09:52

    Neorick, к сожалению у меня нет регистрации в фейсбуке… и заводить там запись не хочется

  8. Alexandr   |  Пятница, 29 Октябрь 2010 at 11:34

    Ура, ура, ура!!! Может наконец глюковать перестанет))

    2 Павел. – вот купили вы машину, захотели новую стереосистему – пошли и купили новый авто. Не бред ли???

  9. Павел   |  Пятница, 29 Октябрь 2010 at 14:02

    забыл упамянуть увеличение работы на одной зарядке, из-за оптимизации процесов и другой какойто сверх умной технологии которая проц вобще грузить не будет, короче Ждёмс с нетерпением))))

  10. Alex   |  Суббота, 30 Октябрь 2010 at 13:33

    Мне бы только Flash и Wi-Fi точку доступа, остальное терпимо или можно чем заменить, а вот без флэша – беда…(
    вообщем, ждём!!!! ОЧЕНЬ!

  11. Elvisushastik   |  Суббота, 30 Октябрь 2010 at 17:29

    27/oct/2010…

    http://milestone-club.ru/news/smartfon-motorola-milestone-na-android-2-2-froyo/...

  12. Arthur   |  Пятница, 12 Ноябрь 2010 at 02:49

    http://www.facebook.com/album.php?aid=298831&id=121867580498

  13. Павел   |  Воскресенье, 21 Ноябрь 2010 at 16:31

    Ну когдаже уже это произойдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. bobkilldoc   |  Среда, 09 Февраль 2011 at 20:21

    хочу2.2 :-[