Motorola Milestone получила обновление до Android 2.2 Froyo!

Опубликовано: Среда, 16 Март 2011 02:52 Автор: Дмитрий Зигумбов

Android 2.2 Froyo
Компания Motorola Mobility объявила, что стартовало обновление прошивки для смартфона Motorola Milestone в некоторых странах. В результате его установки на мобильное устройство операционная система обновится до версии Android 2.2. Напомним, изначально Motorola Milestone был представлен в 2009 году на основе Android 2.0, а в 2010 году он получил обновление прошивки до 2.1. Теперь же компания наконец приняла решение установить на устройство еще более новую версию платформы – Android 2.2, загрузить ее можно при помощи подключения смартфона к компьютеру.

Стоит отметить, что Android 2.2 – не самая новая на данный момент версия этой операционной системы, впрочем, и сам Motorola Milestone тоже далеко не новинка. Зато Android 2.2 дает ряд важных преимуществ, которых нет у предыдущих версий. В числе значимых нововведений – Flash Player 10.1, функция мобильной точки доступа и более производительный браузер. Компания предупреждает, что при обновлении могут пропасть файлы с DRM-защитой, хранящиеся в памяти устройства, а некоторые уже загруженные приложения могут быть несовместимы с Android 2.2.

На момент написания этой новости обновление еще не доступно для России. Ждем…

Сайт считает, что это может быть Вам интересно:



10 комментариев

  1. Владимир (доктор)   |  Среда, 16 Март 2011 at 15:00

    Ура !!!
    Ну наконец-то!

  2. Никола   |  Среда, 16 Март 2011 at 18:12

    А по поводу motorola xt720 ничего не слышно? И даже не обещают?

  3. Дмитрий Зигумбов   |  Среда, 16 Март 2011 at 18:22

    Для Motorola xt720 обновления до 2.2 не будет, об этом уже давно официально объявили :(

  4. RuLine   |  Среда, 16 Март 2011 at 19:56

    http://www.3dnews.ru/news/motorola-milestone-nakonets-poluchil-ofitsialnoe-obnovlenie-do-android-22
    опомнитесь в Россию обновление не придет еще 2 месяца назад было объявлено, нас побрили(
    Вопрос на засыпку можно как нибудь эмулировать что маилстоун еропейский?

  5. Пауль   |  Четверг, 17 Март 2011 at 00:58

    А для России то будет или нет?

  6. Дмитрий Зигумбов   |  Четверг, 17 Март 2011 at 11:24

    Не будет… но я до последнего надеялся.
    Сейчас напишу статейку как установить прошивку для Европы…
    Но там нет русского языка ((

  7. Дмитрий Зигумбов   |  Четверг, 17 Март 2011 at 14:18

    Как прошить Android 2.2 Froyo на Milestone: http://milestone-club.ru/help/reshenie-kak-proshit-android-2-2-froyo-na-russkuyu-motorola-milestone/

  8. антон   |  Суббота, 19 Март 2011 at 11:30

    дмитрий, не могу скачать прошиву android 2.2 для milestone, подскажите как это сделать. начинаю качать, открывает страницу и пишет буквы ? помогите!

  9. Дмитрий Зигумбов   |  Понедельник, 21 Март 2011 at 11:35

    Нажмите правой кнопкой на ссылку и там «Сохранить объект как…» (или что-то вроде этого, зависит от браузера)

  10. Серьгун   |  Пятница, 08 Апрель 2011 at 00:22

    Спасибо всем принимавшем участие в публикации данной прошивки здесь и проги и советы!
    Это помогло не расстаться с девайсом. Дело в том, что на более ранних прошивках у меня было некорректное отображение заряда-разряда батареи.

Ответить