Решение: Стандартный плеер запускается сам

Опубликовано: Четверг, 17 Июнь 2010 12:16 Автор: Дмитрий Зигумбов

Стандартный плеер Motorola MilestoneПроблема: Стандартный плеер Motorola Milestone запускается сам/ запускается при вынимании наушников
Версия ОС: Android 2.1
Решение: Для того, чтобы применить это решение, необходимо иметь на телефоне root права. О том как это сделать Вы можете прочитать здесь.

Решение представлено ниже.

1. Вам необходимо скачать и установить на телефон программу Root Explorer (ссылка).

2. Запустите программу и нажмите кнопку «Mount R/W», она расположена в верхней части экрана.
3. Перейдите в папку /system/app
4. Удалите файл Music.apk (жмем на названии до появления меню, в нем нем выбираем Delete)
5. Перезагрузите телефон. Все, плеера больше нет и он не будет запускаться в самый неподходящий момент =)
В Маркете множество плееров сторонних разработчиков, Вы можете выбрать на свой вкус, со своей стороны могу порекомендовать Astro Player Beta. Баркод приведен ниже:

Если у Вас что-то не получилось или возникли вопросы – пишите в комментариях. Мы обязательно поможем!

Сайт считает, что это может быть Вам интересно:



19 комментариев

  1. Влад   |  Воскресенье, 08 Август 2010 at 23:21

    Почему же нельзя удалить music.apk через простой файловый менеджер?

  2. Дмитрий Зигумбов   |  Вторник, 10 Август 2010 at 16:23

    Влад, через обычный файловый менеджер телефона у Вас не будет прав для этой операции.

  3. Николай   |  Вторник, 24 Август 2010 at 15:42

    В статье , хотя нет не в статье а в инструкции говорится про Root Explorer , а бар код ведет к root manager ?

  4. Николай   |  Вторник, 24 Август 2010 at 16:05

    в целом все гуд :) спасибо , через Root Explorer все получилось , а то уже устал бабушек в метро пугать :)

  5. Евгений   |  Воскресенье, 29 Август 2010 at 17:24

    А нет ли способа избавиться от спонтанного запуска без удаления самого плеера? Перепробовал множество плееров, но понял что для меня этот подходит лучше всех..

  6. Николай   |  Суббота, 04 Сентябрь 2010 at 01:57

    а как вернуть его обратно ?

  7. Николай   |  Суббота, 04 Сентябрь 2010 at 02:02

    просто нашел мод :) а ставить не на что :)

  8. Дмитрий Зигумбов   |  Вторник, 07 Сентябрь 2010 at 09:48

    Евгений, я такого способа не нашел ((
    Николай, вернуть обратно… попросить у кого-нибудь кто его не удалил чтобы прислали папку с ним (ту, которую Вы удалили). Я в этом не помогу, сам удалил очень давно.

  9. DiablOtvet   |  Пятница, 24 Сентябрь 2010 at 19:17

    Привет! я тоже сделал свой блог но не как немогу на него найти мотериалы для продолжения и обновления темы. А я вам завидую))))

  10. Yourhealing   |  Суббота, 25 Сентябрь 2010 at 22:22

    К сожалению, в нашем современном обществе здоровых людей практически нет, у любого из нас (даже очень молодых людей) имеются явные или скрытые проблемы со здоровьем, а, чаще всего, их целый «букет», которые, если и не проявляют себя уже сейчас, то обязательно проявятся с возрастом…

  11. Etomodno   |  Понедельник, 27 Сентябрь 2010 at 01:30

    Кто-нибудь есть из Иркутска? Хочу усовершенствовать свой английски. Где лучше пройти обучение?

  12. DigolosSSD   |  Вторник, 28 Сентябрь 2010 at 06:58

    Мне понравился ресурс. Уже многие ресурсы хорошо выглядят наконец то научились делать красиво. Наш информационный век заставил людей делать свои дела и мгновенно решать различного рода вопросы через глобальную сеть Интернет.

  13. LolinaJoJo   |  Вторник, 28 Сентябрь 2010 at 21:45

    Сколько людей пьют, деградируют, но наотрез не хотят ничего менять. Их большинство. По этому, положительный исход алкоголизма – стойкая ремиссия, это скорее исклучение из правила. Чудо можно так сказать. Да многие бросили, а сколько умерло ? Намного больше. Коммент как и цитата из моего коммента это класика наркологии. Вот такие пироги….

  14. Pomoshnik   |  Среда, 29 Сентябрь 2010 at 03:12

    Хороший блог очень понравился буду следить за вашими новостями.

  15. Fluffydreamer   |  Четверг, 30 Сентябрь 2010 at 06:27

    Прекрасный и восхитительный пост!!! Спасибо !!!Доброго тебе денечка…счастья…радости и удачи!!!

  16. Novitex   |  Вторник, 05 Октябрь 2010 at 02:10

    Автор подметил верно . Я тоже всегда стараюсь писать статьи для блога основываясь на личном опыте. Мне кажется читать повествование человека гораздо приятнее чем сухой технический текст.

  17. SmokingWW   |  Вторник, 05 Октябрь 2010 at 14:42

    Жду новых мыслей от автора )) Если этого не произойдёт, значит можно считать, что материал написан зря и не оправдывает возложенных на него задач.

  18. SnaberuSS   |  Среда, 06 Октябрь 2010 at 15:27

    Отличная статья, главное не останавливайтесь и продолжайте писать. Но хотелосьбы увидеть что вы дествительно в этом пишите от себя .))

  19. паша   |  Пятница, 25 Март 2011 at 21:36

    спасибо очень помогли,
    хотя телефон другой канешн